DIRECTORIO

INTEGRANTES

DE LA JUNTA DE GOBIERNO

SECRETARIO TÉCNICO




TITULARES DE CONTRALORÍAS MUNICIPALES





MEMORIA HISTÓRICA

Presidentes de la Junta de Gobierno

C.P. José Guadalupe López Ramírez
Periodo: 02/02/2018 al 06/06/2018

Mtra. Teresa Belmont Acero
Periodo: 07/06/2018 al 07/08/2018

Ing. Sergio de Lira Padilla
Periodo: 07/08/2018 al 22/08/2018

Erick Monroy Sánchez
Periodo: 22/08/2018 al 30/01/2019

Mtra. Teresa Belmont Acero
Periodo: 01/02/2019 al 02/02/2020

Mtro. Francisco Miguel Aguirre Arias
Periodo: 02/02/2020 al 28/02/2020